Про свидетелей ИЕГОВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про свидетелей ИЕГОВЫ » Тестовый форум » Просба к братьям, или по крайней мере кто так себя считает .


Просба к братьям, или по крайней мере кто так себя считает .

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

7:59 PM 4/3/2008
Был на собрании ул. 3-го Интернационала, д. 77, кв. 1 .
Помогал настроить компьютер (очень медленно работает), и выгнали .
Наверное бабка .
Говорит, что мы грешим .
Спрашиваю: в чём ?
Отвечает: читайте библию .
Потом сказала чтобы я обратился к Куцеву, к старейшине .
Что ж, хоть и противно, но наверное всё-таки придётся .
Такое твориться в Кольчугино, что нужно обращаться за помощью, реально .
Глаз зачесался, думал соринка, но просто так, соринки не нашёл .
Причина как понимаю в том, что принимаю от символов, уже много лет,
но вот такое отношение как в Кольчугино - впервые .
Сначало Степан предложил прийти когда соберёт братьев, чтобы ... .
Я так и не понял смысл, зачем, чтобы мне сказать, что не нужно .?
Но если Бог говорит: нужно ?
И никто не собрался .
По мнению Степана я кощунствую .
Теперь как сказали он в больнице, и проявился Куцев, Юрий .
Неоднократно как бы подстрекал хозяев, и выгоняли из домов где собрания .
Просил журналы, когда приехал в Кольчугино и был в собрании Солнечногорска - не дал .
Потом вместе со Степаном подошли и обвинили меня в том, что я привёл какую-то женщину-корреспондента, та сделала какой-то репортаж, без разбора, без свидетелей, сплетня .
И они сказали, что меня попросила хозяйка дома больше на собрание в её дом не приходить .
А теперь причина изгонения и греха вообще не понятна .
Наверное нужна помощь братьев из других собраний .
Были травмы, и долго находится на ногах не могу, по-этому решаю сделать эту просьбу через интернет .
Если есть желающие пролить свет прошу в гости .
Анатолий .
Телефоны и адрес укажу в личке .
(Редактировать заголовок не получается, но просьба так пока пусть и останется, извиняюсь если считаете это большой ошибкой WWW) .
Кроме телефона со стороны пока ничего видно не будет, по-этому написали только телефон .
Место чтобы встретить и жить найду, может не очень покажется комфортным, но будет .

Отредактировано Анатолий (2008-04-03 21:10:56)

0

2

Вот так было и с разводом, написал в Солнечное, ждал, ждал, ждал, но так и не дождался . Совет пришёл через несколько месяцев после .
Отослал в Солнечное лётную книжку, по просьбе Бога, потом написал, чтобы прислали обратно .
Как в бездну .
Кто ж ответит за такое ?

0

3

Господа сатaнисты-иеговцы, вы живете в моей стране! Поэтому прекратите свой идиотизм! Здесь у вас нет перспектив! Ни я ни мои дети не будут участвовать в вашем лохотроне . Советую распустить свои искусственные секты и убраться. Россия против вас! Россия избавлялась и от нечисти похлеще вашего липового иеговы. Переживем и вас. Мой mail.: Dedal19762@mail.ru . Впрочем вы трусы и не ответите..a знaчит прaвдa моя

0

4

Господа сатaнисты-иеговцы, вы живете в моей стране! Поэтому прекратите свой идиотизм! Здесь у вас нет перспектив! Ни я ни мои дети не будут участвовать в вашем лохотроне . Советую распустить свои искусственные секты и убраться. Россия против вас! Россия избавлялась и от нечисти похлеще вашего липового иеговы. Переживем и вас. Мой mail.: Dedal19762@mail.ru . Впрочем вы трусы и не ответите..a знaчит прaвдa моя

0

5

Dedal19762 , откуда ж ты такой взялся ?
Что ж ты мешаешь всё в кучу ?
Иегова - это одно из имён Бога .
Сатанисты - противники Бога .
Иеговисты - за .
Иегова не липовый, а настоящий Бог .
Не все трусы, и Свидетели Иеговы одна из организаций .
Так как и среди других в организации встречаются разные люди, иногда и очень тупоголовые .
Иногда и предатели, и равнодушные .
На всех сразу наверное нет смысла обижаться .
Проблемма с некоторыми глухими - это точно, ни читать, ни отвечать не хотят, также и за свои заблуждения .
Но если есть конкретные вопросы, пиши ответим .
Слово .
И ещё, за всю Россию - не широко шагаешь отвечать ?
Взгляни теперь на свою правду .
И если сам руссский - почему такой ник, словно заключённый в иностранном гетто . ? :)

0

6

24 декабря Управление полиции Хатаинского района Баку и исполнительная власть района провели совместную акцию против незаконной деятельности христианской секты «Свидетели Иеговы» (СИ).

Силовиков к применению особых мер вынудил конгресс организации, проведение которого не было согласовано с Государственным комитетом по работе с религиозными структурами (ГКРРС). Секта была зарегистрирована в КР в 1999 году, а в 2002 году ей была продлена лицензия, дающая право работать на территории Азербайджана. Согласно закону, организация, прошедшая регистрацию, имеет право проводить свои собрания, но при этом требуется разрешение руководства ГКРРС.

Между тем, комитет обладал информацией о том, что секта проведет конгресс, в котором будут участвовать и зарубежные гости. Но духовные наставники СИ не только не сочли нужным проинформировать власти о проведении конгресса, но еще и заявили, что такое мероприятие не планируется. СИ, согласно документам, зарегистрирована на имя гражданина Азербайджана Леонида Мороза. Но он, скорее, подставное лицо, за которым стоят иностранные граждане, в том числе подданный Голландии Роберт Делахое. Кроме того, владельцем трехэтажного особняка, расположенного по адресу поселок Ахмедлы, улица Балахана Сулейманова, дом 5, в котором размещен офис секты, является гражданин Норвегии Хансен Оддвар. В доме проживают супруги Делахое. Любовь Делахое (жена) является гражданкой России.

Во время операции задержаны руководители СИ гражданин Голландии Роберт Делахое, граждане России Фаик Лихатски и Муршуд Гадиров, гражданин Великобритании Чингиз Гусейнов, а также граждане Грузии. В ходе обыска в помещениях были найдены новейшие компьютеры и техническое оборудование, мини - АТС для налаживания спутниковой связи, которая используется спецслужбами, крупная партия высококачественных учебных пособий, видео- аудиокассеты, CD-диски западного производства.

Идеологи этой секты, которая с 80-х годов запрещена на Западе и в России, для обработки умов используют психологические методы, что доказывает литература, обнаруженная во время обыска.

Кроме того, в одном из компьютеров были найдены фотографии здания и помещений, как полагают следователи, сделанные для отчета перед своими спонсорами. В память компьютера также были заложены съемки переговоров с сотрудниками спецслужб пока еще не установленных стран, сделанные скрытой камерой самими же представителями СИ. Там же обнаружены отчеты о деятельности организации на грузинском языке, подготовленные для регионального офиса секты, расположенного в Тбилиси.

Отредактировано Владимир (2008-06-28 12:03:37)

0


Вы здесь » Про свидетелей ИЕГОВЫ » Тестовый форум » Просба к братьям, или по крайней мере кто так себя считает .